понедельник, 11 октября 2010 г.

Планируем проведение мероприятия "Последний звонок" - 11а

Проводим Мозговой штурм на общей доске все вместе.
Щелкните по ссылке и вы окажетесь на поле, на котором можно рисовать, размещать тексты, картинки, видео. Все, что вы рисуете, видно всем.
Можно сохранять свои версии (запоминайте  URL  версии)
Цель работы: собрать идеи, составить (нарисовать)  план подготовки...  к празднику   "Последний звонок".
Дерзайте!
И домашнее задание - написать в комментариях к данному посту свои впечатления о работе с доской - что хорошо, что плохо, нужны ли правила для такой работы, что удалось сделать, что непонятно... 
Предлагаю начинать так  Каждый размещает текст со своим именем (ником), чтобы было видно, кто участвует в обсуждении.  Затем предлагайте идеи по теме. Свои идеи, оформленные текстом, желательно подписывать... Инструменты рисования удобно использовать для обозначения связей, объединения, выделения и т.п.
Старайтесь не удалять и не портить чужие объекты :) ....

7 комментариев:

  1. Для продолжения работы по подготовке к последнему звонку предлагается доска http://www.dabbleboard.com/draw?b=Guest459640&i=0&c=3bf458efb9bc39f9ff03cc1627d35151c1a7b8f7

    Пишите о своих впечатлениях, предложениях о совместной работе с доской в комментариях к этому поста

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Эта доска намного лучше предыдущей своей производительностью и набором функций, необходимых именно ля этого сервиса. с ней удобно работать, обсуждать, также легко рисовать блок-схемы, что может стать необходимым при работе на уроках программирования.

    ОтветитьУдалить
  5. Доска лучше, бессспорно)
    ...попро6уем...

    ОтветитьУдалить
  6. Dabbleboard гораздо удобнее wikiwall как функциональностью, так и скоростью. Но мне не очень нравится работа с доской в принципе, потому что тут же возникают конфликты, разногласия, все кричат и ругаются :)

    ОтветитьУдалить